04:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сорокина обсудила с общественниками доступную среду в Рязани
Сорокина обсудила с обществе...
Подписка на рассылку

Сорокина обсудила с общественниками доступную среду в Рязани

9 декабря 2019
5250
1 мин.
3
Сорокина обсудила с общественниками доступную среду в Рязани

Мэр Елена Сорокина в неформальной обстановке обсудила с общественниками доступную среду в Рязани. О ходе встречи градоначальница рассказала в соцсети Facebook.

«Мы собрались для обсуждения проблем, с которыми ежедневно сталкиваются люди с ограниченными возможностями. Рязань должна стать городом удобным для всех категорий жителей. Ни физические возможности, ни возраст не должны мешать людям жить в комфортных условиях», - заявила Сорокина.

Первые шаги администрация уже сделала, но впереди чиновников ждет огромная работа по занижению бордюрного камня, повышению транспортной доступности, установке пандусов, организации досуга для инвалидов. Министерству транспорта предложено ввести льготный проезд для лиц, сопровождающих людей с ограниченными возможностями.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004093
Умерли за год
17932083
Родились за год
44116098