08:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Сорокина хочет встречаться с рязанцами один раз в месяц
Елена Сорокина хочет встреча...
Подписка на рассылку

Елена Сорокина хочет встречаться с рязанцами один раз в месяц

19 декабря 2019
3271
1 мин.
2
Елена Сорокина хочет встречаться с рязанцами один раз в месяц

Елена Сорокина рассказала, что хочет встречаться с рязанцами один раз в месяц. Соответствующий пост мэр разместила в соцсети Facebook.

В ноябре градоначальница провела четыре важные встречи, определившие четыре ключевых вопроса: транспорт, освещение, ремонт дорог и благоустройство. В обсуждениях участвовали 593 человека. Предложения населения разделили на две группы: стратегическое развитие и задачи для решения в кратко- и среднесрочной перспективе. С их помощью администрация составит «Карту предложений жителей».

«Мы видим высокую потребностью населения в общении с властью. Люди хотят быть услышанными и участвовать в жизни города, поэтому мы решили создать консультационные советы, проводить ежемесячные и ежеквартальные встречи», - поделилась Сорокина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117798998
Умерли за год
17791624
Родились за год
43770544