01:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Предприятия Рязанской области задекларировали продукции на 1 миллиард долларов США
Предприятия Рязанской област...
Подписка на рассылку

Предприятия Рязанской области задекларировали продукции на 1 миллиард долларов США

29 декабря 2019
2724
1 мин.
2
Предприятия Рязанской области задекларировали продукции на 1 миллиард долларов США

Николай Любимов, губернатор Рязанской области, провёл заседание комиссии, на котором обсудил состояние промышленности региона. По его словам, в уходящем году предприятия задекларировали продукции на 1 миллиард долларов США.

На заседании выступил Сергей Рогожин, начальник таможенной службы Тульской области. "В 2019 году в числе тех, кто задекларировал выпущенную продукцию в нашем регионе, значится 761 участник внешнеэкономической деятельности. Все они в общем достигли большого успеха в своей деятельности, и сумма выпущенной ими продукции достигает 1 миллиард долларов США. Тем не менее, осуществляются попытки ввести в область незадекларированные товары, в том числе и из Европы. Недавно сотрудники ведомства арестовали 50 тонн бытовой химии", - констатировал чиновник. Именно поэтому Николай Любимов и провёл заседание, на котором собрались профильные министерства, силовики и главы ведомств.

Во время встречи все участники обсудили меры противодействия незаконному ввозу в регион продукции. Губернатор отметил: "В уходящем году удалось организовать слаженное взаимодействие всех муниципальных организаций, благодаря чему проникновение в Рязанскую область контрафактных товаров сократилось".

Персоны 2 в новости

Заместитель начальника Тульской таможни
1 место
Экс-губернатор Рязанской области
2 место

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117731018
Умерли за год
17745068
Родились за год
43656008