23:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Любимов поздравил рязанцев с наступающим Новым годом: «Жизнь станет лучше»
Любимов поздравил рязанцев с...
Подписка на рассылку

Любимов поздравил рязанцев с наступающим Новым годом: «Жизнь станет лучше»

31 декабря 2019
1982
1 мин.
1
Любимов поздравил рязанцев с наступающим Новым годом: «Жизнь станет лучше»

Николай Любимов поздравил рязанцев с наступающим Новым годом. Губернатор уверен, что в 2020 году жизнь станет благополучнее, комфортнее, лучше.

В 2019 году Рязанская область добилась успехов в реализации нацпроектов в сфере торговли, АПК, промышленности. Предприятия взяли курс на экспорт. Продолжается работа по цифровизации, привлечению инвестиций, формированию делового климата.

«Мы получили на нацпроекты более 68 млрд рублей и теперь должны пустить их на улучшение жизни. Перемены уже начались: больницы получили 50 единиц передового оборудования, строятся 14 ФАПов, развиваются службы трансплантологии и донорства, ожидается открытие БСМП, школ, детсадов. Мы продолжим поддерживать ваши инициативы и укреплять диалог с бизнесом. Пусть следующий год станет периодом созидания и воплощения намеченных планов. Успехов в ваших начинаниях, благополучия, мира и здоровья!» - заявил Любимов.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723268
Умерли за год
14315518
Родились за год
35218708