09:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Николай Любимов провёл встречу с Андреем Макаровым
Николай Любимов провёл встре...
Подписка на рассылку

Николай Любимов провёл встречу с Андреем Макаровым

30 января 2020
3943
2 мин.
1
Николай Любимов провёл встречу с Андреем Макаровым

Николай Любимов провёл рабочую встречу с Андреем Макаровым. Губернатор Рязанской области обсудил вопросы реализации проектов, рассказав председателю Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ об уже имеющихся результатах.

В первую очередь Николай Любимов обратился к депутату от регионального собрания со словами благодарности. Федеральная поддержка позволила реализовать немало планов, улучшив социальную среду региона. "В первую очередь речь идёт о больнице скорой медицинской помощи, которую мы недавно сдали. Медучреждение оснащено самым современным оборудованием и построено по новым стандартам, благодаря чему заслуженно считается лучшим в Рязанской области. Кроме того, уже сейчас мы приступаем к возведению нового корпуса в онкологическом диспансере. Это событие долгожданное для работников, а для нас - это важный пункт в улучшении уровня медицинского обслуживания в субъекте федерации. Когда объект будет завершён, рязанская медицина выйдет в лидеры не только среди областей Центрального федерального округа, но и всей России. Помимо этого, активно идёт развитие образовательной сферы. Мы стремимся ликвидировать дефицит мест в детских учреждениях, вводя в строй новые садики и школы, но рассчитываем, что вы окажете в этом нам поддержку", - заключил губернатор, отчитываясь перед Андреем Макаровым.

Федеральный чиновник отметил: "Чтобы реализовать все задачи, нужно наладить эффективное взаимодействие всех органов власти. В настоящий момент после послания Владимира Путина появились возможности существенного развития региона, но нужно проявить усердие и профессионализм. Для достижения цели следует конструктивно управлять организаторскими процессами, осуществляя слаженную работу ведомств и министерств".

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118996403
Умерли за год
18611665
Родились за год
45787990