17:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области подсчитали стоимость поездки Любимова и Сорокиной в Италию
В Рязанской области подсчита...
Подписка на рассылку

В Рязанской области подсчитали стоимость поездки Любимова и Сорокиной в Италию

6 февраля 2020
3353
1 мин.
2
В Рязанской области подсчитали стоимость поездки Любимова и Сорокиной в Италию

В Рязанской область подсчитали расходы на поездку губернатора Николая Любимова и мэра Елены Сорокиной в Италию. Делегация была приглашена на памятные мероприятий в честь 75-й годовщины подвига Героя СССР Федора Полетаева.

На поездку из областного бюджета выделили чуть больше 114,1 тыс. рублей. В сумму вошли затраты на выплату командировочных и авиабилеты. Перемещение по Италии, проживание и питание оплачивала принимающая сторона. В ходе визита губернатору удалось заключить ряд перспективных соглашений, которые позволят улучшить показатели региона по объему привлеченных инвестиций.

Вояж Сорокиной и покупка сувениров обошлись бюджету Рязани в 27 тыс. и 12 тыс. рублей соответственно. Еще по 3350 рублей в день мэр получала в виде командировочных. Услуги перевозчика стоили казне 17,8 тыс. рублей.

Персоны 2 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Экс-губернатор Рязанской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902458
Умерли за год
14438236
Родились за год
35520616