04:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Рокотянская ушла в отпуск в разгар эпидемии коронавируса в Рязани
Юлия Рокотянская ушла в отпу...
Подписка на рассылку

Юлия Рокотянская ушла в отпуск в разгар эпидемии коронавируса в Рязани

2 апреля 2020
4311
1 мин.
3
Юлия Рокотянская ушла в отпуск в разгар эпидемии коронавируса в Рязани

Юлия Рокотянская с 1 апреля ушла в отпуск. Мэр оставила Рязань в разгар эпидемии коронавируса.

В Рязани с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции введен режим повышенной готовности. Населению рекомендовано самоизолироваться и не покидать дома без серьезных оснований.

«Мэр вернется к работе после 10 апреля. Отпуск оформлен по семейным обстоятельствам. Юлия Владимировна находится в городе и работает из дома. При необходимости она сразу прибудет в администрацию. Официально ее обязанности исполняет Лариса Максимова», – пояснил инсайдер.

Согласно данным с сайта стопкоронавирус.рф, к 1 апреля в России коронавирусом заболели 2770 человек. В Рязанской области положительный результат тест-системы дали по пяти людям. Один пациент уже выздоровел.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр труда и занятости населения Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758903
Умерли за год
17764165
Родились за год
43702990