01:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Любимов рассказал о поддержке рязанского бизнеса во время карантина
Любимов рассказал о поддержк...
Подписка на рассылку

Любимов рассказал о поддержке рязанского бизнеса во время карантина

6 апреля 2020
3307
1 мин.
2
Любимов рассказал о поддержке рязанского бизнеса во время карантина

Рязанский бизнес, пострадавший от карантина по случаю распространения коронавируса, получит поддержку. Губернатор Николай Любимов обсудил разработанный антикризисный пакет во время видеоконференции с членами правительства.

Власти собираются снизить ставки для компаний, работающих по стандартной системе налогообложения, на 50% сократить транспортный налог и в два раза урезать сборы на имущество компаний. Льготы предусмотрены только для пострадавших от ограничительных мер предпринимателей.

Чиновники предлагают разрешить пользоваться послаблениями компаниям, которые снизят плату для своих арендаторов. Не исключено, что на льготы смогут рассчитывать предприятия ЖКХ и оператор ТКО. Окончательное решение по вопросу будет принято 6 апреля.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742243
Умерли за год
14328513
Родились за год
35250678