22:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Николай Любимов принял участие в акции «Сад памяти»
Губернатор Николай Любимов п...
Подписка на рассылку

Губернатор Николай Любимов принял участие в акции «Сад памяти»

3 мая 2020
4833
1 мин.
3
Губернатор Николай Любимов принял участие в акции «Сад памяти»

Руководитель субъекта федерации Николай Любимов принял участие в международной акции «Сад памяти», которая посвящена 75-летию Победы в Великой отечественной войне. Об этом проинформировали население представители правительства Рязанской области.
 
Подчёркивается, что данное мероприятие проходило при строгом соблюдении всех требующихся санитарно-эпидемиологических норм, которые установлены на время пандемии «уханьского» вируса. Региональный глава, представители облправительства, руководители горадминистрации и ряда областных ведомств совместными усилиями высадили на Аллее Памяти (рязанский сквер им. В. Маргелова) около трёх десятков саженцев краснолистного клёна.
 
Николай Любимов подчеркнул, что 75-летие Победы в ВОВ, которое страной будет отмечаться через несколько дней, продолжает оставаться главным праздником года, и в честь него организовано множество проектов и акций. «Этот день – день нашей славы и гордости. И сегодня крайне важно сделать так, дабы святая память о том, какой героический вклад сделал наш народ в Победу, и о подвигах советских воинов не только продолжала сохраняться в сердцах людей, но также и крепла в их душах», – отметил губернатор.
 
Политический деятель добавил: современное поколение жителей РФ и всего мира должно знать подлинную историю этой войны, а также передавать её своим детям и внукам, дабы и они чтили память тех людей, кто защитил мир от фашизма. Это и есть построение патриотической работы, подчеркнул облглава.
 
Ранее политик заявил, что он и его команда помогут пережить коронавирусной кризис торгово-развлекательным центрам, понесшим убытки из-за пандемии COVID-19.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119368148
Умерли за год
18866254
Родились за год
46414324