23:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Рязани окажут бизнесу дополнительную поддержку
Власти Рязани окажут бизнесу...
Подписка на рассылку

Власти Рязани окажут бизнесу дополнительную поддержку

15 мая 2020
4562
1 мин.
2
Власти Рязани окажут бизнесу дополнительную поддержку

Власти Рязани окажут пострадавшему от «коронакризиса» бизнесу дополнительную поддержку. Сведения предоставила администрация.

Предпринимателям положена отсрочка по уплате взноса на право размещения аттракционов и торговых точек на полгода. Льгота охватывает общепит и цветоводство. Бизнесмены могут не платить за эксплуатацию рекламных конструкций до 2022 года. Отсрочка по аренде предоставляется до 1 октября с ее постепенной выплатой до 2023 года.

Налог на имущество физических лиц сокращен на 60%. Послабление затронет компании, задействованные в отраслях экономики, признанных наиболее пострадавшими от пандемии. Все проверки бизнеса приостановлены до 1 июля.

Ранее губернатор Николай Любимов поручил расширить поддержку МСП.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721123
Умерли за год
14314049
Родились за год
35215094