Николай Любимов оценил возможности восстановления экономики Рязанской области. Губернатор поднял вопрос на заседании с главами структур, подведомственных Министерству труда.
Губернатор считает, что экономика региона выйдет на докризисный уровень в первом квартале 2021 года. В Рязанской области не закрывалась на карантин строительная и промышленная отрасли, а значит восстановление должно идти быстрее, чем в других субъектах РФ. Больше всего пострадали сфера услуг и МСП, но господдержка позволит им справиться с последствиями кризиса.
[cite=70]«Все разработанные антикризисные меры направлены на быстрое восстановление и комфортную работу бизнеса в непростых условиях. Мы будем снимать ограничения сразу, как позволит санитарно-эпидемиологическая обстановка»[/cite], - пояснил Любимов.