17:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любимов отменил парад Победы в Рязани
Любимов отменил парад Победы...
Подписка на рассылку

Любимов отменил парад Победы в Рязани

19 июня 2020
5680
1 мин.
1
Любимов отменил парад Победы в Рязани

В Рязани отменили парад в честь 75-летия Победы. Губернатор Николай Любимов отказался от проведения мероприятия из-за пандемии.

24 июня в Москве начнется грандиозный парад, на который съедутся главы помнящих подвиг советских солдат стран. В честь победителей автомобили и заводы включат клаксоны и заводские гудки. Все памятные мероприятия будут транслироваться онлайн.

В Рязани на площадках около ЦПКиО, площади Победы, парка Гагарина, Лыбедского бульвара, Почтовой и Лесопарка духовые оркестры будут играть военно-патриотические мелодии. Мобильные музыкальные коллективы на КамАЗах планируют ездить по городу и играть рядом с домами, в которых проживают ветераны. К вечеру губернатор встретит курсантов, вернувшихся из Москвы, а потом они пройдут по Первомайскому проспекту.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118843778
Умерли за год
18507140
Родились за год
45530840