00:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любимов рассказал о росте заболеваемости коронавирусом в Рязанской области
Любимов рассказал о росте за...
Подписка на рассылку

Любимов рассказал о росте заболеваемости коронавирусом в Рязанской области

11 сентября 2020
3852
1 мин.
3
Любимов рассказал о росте заболеваемости коронавирусом в Рязанской области

Николай Любимов рассказал о росте заболеваемости «уханьским» коронавирусом в Рязанской области. Губернатор поднял вопрос на заседании с главными врачами местных больниц.

В связи с возвращением людей из отпусков в регионе наблюдается прирост числа зараженных. Роспотребнадзор следит за ситуацией и сообщает обо всех тревожных моментах правительству. Сейчас всплеск идет в группе детей, посещающих детсады и школы.

«Надеюсь, мы сможем справиться с ситуацией и избежать взрывного роста заболеваемости в осенне-зимнем периоде. Уже на данном этапе видна траектория роста, но я рассчитываю, что резкого увеличения не произойдет. В любом случае мы готовы ко всем сценариям развития событий. При необходимости оперативно развернем дополнительно 1300 коек», - рассказал Любимов.

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117253013
Умерли за год
17417707
Родились за год
42850642