14:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани заработает первая в России гастролаборатория
В Рязани заработает первая в...
Подписка на рассылку

В Рязани заработает первая в России гастролаборатория

7 октября 2020
4097
1 мин.
1
В Рязани заработает первая в России гастролаборатория

В областном центре заработает первая в стране гастролаборатория. Церемония открытия объекта запланирована на четверг, 8 октября, начало мероприятия – 10 утра. Площадкой для его проведения выбрано помещение торгового центра «МЕТРО».
 
Об этом проинформировали представители администрации региональной столицы, разместив соответствующие сведения на официальном веб-портале данного органа управления. Как сообщается, завтра откроется мотивационный проект для тех, кто представляет индустрию гостеприимства «РЕСТАРТ».
 
Проект, о котором идёт речь, призван стать местом, где станут собираться рестораторы, отельеры, шеф-повара не только из рязанского региона, но также и из других субъектов федерации. Заявленные цели – повышение привлекательности области и её столицы на этнографической карте туризма российского государства, популяризация города как гастрономического центра страны.
 
Во время проведения мероприятия состоится открытие первой в государстве гастролаборатории. Она станет площадкой для экспериментирования, для профессионального общения и для обмена знаниями специалистов в области кулинарии, которые станут разрабатывать идеальный для человеческого организма рацион.
 
На мероприятие приглашены такие высокопоставленные лица, как Виктор Беляев, возглавляющий Национальную ассоциацию кулинаров страны, и Ирина Данилова, занимающая должность президента региональной Ассоциации кулинаров. Среди гостей также будут присутствовать представители ведущих ресторанов областной столицы и руководство торгового центра МЕТРО».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097153
Умерли за год
17995815
Родились за год
44272890