23:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанский губернатор Любимов рассказал о важности международного сотрудничества
Рязанский губернатор Любимов...
Подписка на рассылку

Рязанский губернатор Любимов рассказал о важности международного сотрудничества

21 октября 2020
3318
1 мин.
1
Рязанский губернатор Любимов рассказал о важности международного сотрудничества

Рязанской области важно налаживать международное сотрудничество. О развитии региональной экономики, культуры, медицины, образования рассказал губернатор Николай Любимов.

Губернатор прибыл в Москву, чтобы встретиться с Евгением Примаковым, возглавляющим Россотрудничество. Стороны обсудили совместную работу в рамках действующего соглашения и перспективы дальнейшего взаимодействия. Любимов выразил благодарность за поддержку региональных инициатив и помощь в вопросах развития международных связей в деловой, культурной и образовательных сферах.

«Благодаря вашей поддержке мы смогли реализовать приоритетные проекты. Я говорю о Форуме древних городов и Фортепианном конкурсе русской музыки. Помимо них нам удалось наладить сотрудничество с рядом городов и стран. Мы надеемся, что благодаря вам сможем продолжить работать в заданном ключе. В частности, хочется обсудить вопросы привлечения иностранных инвестиций и развития инновационных технологий», - заявил Любимов.

Рязанская область готова презентовать объекты туристической и промышленной отраслей. В случае необходимости регион может оперативно включиться в новые проекты. Для эффективной работы их нужно внести в «дорожную карту».

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118902683
Умерли за год
18547481
Родились за год
45630086