15:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанские предприятия стали участникам международной выставки Power Electronics 2020
Рязанские предприятия стали ...
Подписка на рассылку

Рязанские предприятия стали участникам международной выставки Power Electronics 2020

31 октября 2020
3048
1 мин.
3
Рязанские предприятия стали участникам международной выставки Power Electronics 2020

В этом году участниками международной выставки под названием «Power Electronics» стали и рязанские предприятия. Это стало возможным благодаря поддержке Рязанским центром экспорта. Соответствующую информацию обнародовали представители регионального Министерства промышленности и экономразвития.
 
Представители промотрасли субъекта федерации презентовали в рамках выставки, прошедшей в российской столице 27–29 октября, модули и компоненты силовой электроники. Также они поделились источниками питания и преобразователями электроэнергии, вспомогательным оборудованием и комплектующими собственного производства. Речь идёт о четырёх компаниях, деятельность которых развёрнута на территории рязанского региона. Так, субъект федерации представляли в нынешнем году «Силовая электроника», «Промэлектроника», «Импульсные технологии», «Плазмаинформ».
 
Согласно информации, которая содержится на официальном веб-портале регионального руководства, по итогам мероприятия наметились планы по сотрудничеству с новыми иностранными партнёрами.

Ранее руководитель субъекта федерации Николай Любимов рассказал об укреплении региональной транспортной инфраструктуры.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642253
Умерли за год
14260035
Родились за год
35082210