03:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанцев приглашают сдать Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности
Рязанцев приглашают сдать Вс...
Подписка на рассылку

Рязанцев приглашают сдать Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

7 декабря 2020
3370
1 мин.
1
Рязанцев приглашают сдать Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

7 декабря стартует Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, организаторами которого выступают Банк России и Агентство стратегических инициатив. В этом году задания онлайн-зачета разделены на две части. Первая – общая, где каждый сможет проверить свои знания о вкладах, страховании, инвестировании, налогах. Вторая часть рассчитана на предпринимателей - им предложат вопросы о привлечении финансирования на фондовом рынке, инструментах государственной поддержки МСП, краудфандинге и других инструментах. При этом участник онлайн-зачета сможет выбрать уровень сложности: базовый или продвинутый.

На прохождение теста дается 1 час, но количество попыток не ограничено. Для получения именного сертификата необходимо ответить правильно как минимум на 20 вопросов из 30. А на по завершении тестирования каждый участник получит индивидуальные рекомендации, которые позволят восполнить пробелы в знаниях и повысить уровень финансовой грамотности.

В прошлом году Рязанская область стала лидером среди российских регионов по числу успешно сдавших зачет: ответить правильно на необходимое число вопросов смог каждый третий участник – 5634 человека. Всего в 2019 году в испытании принимали участие 15660 рязанцев.

Раздел:
Источник фото:
https://www.google.com/search?q=%d1%8d%d0%ba%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd&tbm=isch&ved=2ahukewjsudlsmlvtahvatqqkhxj2cvkq2-ccegqiabaa&oq=%d1%8d%d0%ba%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd&gs_lcp=cgnpbwcqaziccaayaggamgiiadiccaayaggamgiiadiccaayaggamgiiadiccabqz5co

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759568
Умерли за год
14340378
Родились за год
35279868