14:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Елена Сорокина положительно оценила уборку снега в Парке железнодорожников в Рязани
Елена Сорокина положительно ...
Подписка на рассылку

Елена Сорокина положительно оценила уборку снега в Парке железнодорожников в Рязани

6 января 2021
3166
1 мин.
2
Елена Сорокина положительно оценила уборку снега в Парке железнодорожников в Рязани

Мэр Рязани провела рейд по городским районам и оценила, как соцслужбы производят уборку снега. Елена Сорокина положительно оценила проделанную работу в Парке железнодорожников.

По итогам визита на общественную территорию глава городской администрации написала в личном микроблоге: "Побывала в Парке железнодорожников. Он хорошо убран, а также обработан противогололедной смесью. На этом участке уборка осуществляется силами Дирекции благоустройства. Работы ведутся в ручном режиме с привлечением механизированной техники".

Кроме того, Елена Сорокина распорядилась разобраться с владельцами торговых точек, размещённых на проезде Завражнова. Предприниматели и работники самостоятельно сгребают наледь и снег на тротуары. Его также уберут сотрудники ответственной за район организации.

Чиновница отметила: к уборке городских территорий подключены около 50 человек, а также 40 единиц техники, среди которых 20 пескоразбрасывателей и 3 самосвала. Кроме того, на некоторых улицах привлекаются подрядчики. С ними налажена работа и установлен формат расчёта. Если на место приёма снега приезжает не полностью наполненный автомобиль – этот рейс не оплачивается. Фиксация ведётся благодаря видеокамерам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634333
Умерли за год
14254611
Родились за год
35068866