13:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области жители оценят работу органов местного самоуправления
В Рязанской области жители о...
Подписка на рассылку

В Рязанской области жители оценят работу органов местного самоуправления

10 января 2021
3413
1 мин.
2
В Рязанской области жители оценят работу органов местного самоуправления

В Рязанской области жители по просьбе правительства оценят работу органов местного самоуправления. Опрос, стартовавший 1 января, продлится до конца года.

На официальном сайте правительства говорится, что опрос проводится с целью выявить лучших и худших управленцев, работающих в муниципальных районах и городских округах. Граждане могут высказать свое личное мнение и о главах унитарных учреждений и акционерных обществ, часть которых находится в государственной собственности.

Опрос доступен на официальном сайте анкетирования. Для участия граждане должны авторизоваться через портал «Госуслуги». При отсутствии ЕСИА можно пройти регистрацию в любом Центре обслуживания пользователей.

Ранее губернатор Николай Любимов отчитался о самых успешных проектах 2020 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118800548
Умерли за год
18477534
Родились за год
45458004