13:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Любимов назвал перспективным сотрудничество Рязанской области с Японией
Любимов назвал перспективным...
Подписка на рассылку

Любимов назвал перспективным сотрудничество Рязанской области с Японией

9 февраля 2021
3456
1 мин.
2
Любимов назвал перспективным сотрудничество Рязанской области с Японией

Сотрудничество Рязанской области с Японией может оказаться перспективным. Об этом губернатор Николай Любимов заявил в ходе мероприятия, организованного правительством совместно с ROTOBO и японской ассоциацией торговли.

Японский бизнес смог оценить потенциал региона и познакомиться с предложениями о партнерстве с шестью промышленными предприятиями. Область имеет многолетний опыт сотрудничества с зарубежными компаниями и постоянно совершенствует свое инвестиционное законодательство, приводя его в соответствие с мировыми тенденциями.

«Сегодня мы решительно настроены на работу на международной арене. Хочу отметить, что проводимые мероприятия уже приносят свои плоды, что видно по развитию экономики и успешности наших партнеров», - рассказал губернатор.

Товарооборот с Японией достигает 1,5 млн долларов в год. В этом направлении есть перспективы роста. Налажены поставки востребованных товаров, реализуются перспективные проекты. Рязанский регион обладает конкурентными преимуществами и готов предоставлять инвесторам налоговые преференции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626578
Умерли за год
14249300
Родились за год
35055800