19:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сорокина предложила народу поучаствовать в управлении Рязанью
Сорокина предложила народу п...
Подписка на рассылку

Сорокина предложила народу поучаствовать в управлении Рязанью

13 февраля 2021
5004
1 мин.
1
Сорокина предложила народу поучаствовать в управлении Рязанью

Елена Сорокина предложила простому народу поучаствовать в управлении Рязанью. Соответствующий пост мэр разместила на своей странице в соцсети Facebook.

«Сложно работать руководителем города, когда у тебя нет ни праздников, ни выходных. Проблемы отрывают тебя от семьи, но приходится их решать даже в ночные часы. Важно, что каждый делает свой выбор осознанно и идет работать добровольно», - рассказала Сорокина.

В рамках проведенного заседания рассматривались вопросы взаимодействия с общественностью и городского хозяйства. Чиновники много говорили о необходимости разработать современные компетенции. Некоторые главы структурных подразделений не справились с нагрузкой и перешли на менее ответственные должности. Они поступили порядочно. На освободившиеся места объявлен конкурс, в котором Сорокина предложила поучаствовать всем желающим. Условия будут обнародованы в ближайшее время.

Персоны 1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://global-ryazan.ru/

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914168
Умерли за год
17870498
Родились за год
43964588