14:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Рязани 76 спортивным объектам необходим ремонт

17 февраля 2021
4194
1 мин.
5
В Рязани 76 спортивным объектам необходим ремонт

В Рязани оценили, каким спортивным объектам необходим ремонт. Всего в столице субъекта федерации выявлено 76 таких строений.

В Рязани 17 февраля состоялось заседание комитета по социальным вопросам Рязанской городской Думы. В ходе мероприятия была озвучена информация о состоянии объектов спортивного назначения и приведён их полный перечень. В список вошло 76 строений. Он будет направлен в региональное Министерство образования. По подсчётам, на восстановительные работы потребуется выделить более 1,5 миллиона рублей.

Начальник управления образования и молодёжной политики мэрии Дмитрий Филиппов проинформировал, что в число объектов попали и те, в отношении которых уже есть предписания от Роспотребнадзора. Он отметил: "Мы надеемся включить их в некий проект по капитальному ремонту спортивных сооружений. Ранее так мы поступили в отношении школьных столовых".

Следующий шаг по этому вопросу - формирование дорожной карты по восстановлению спортивных залов при учебных заведениях. Данную задачу выполнят сотрудники Управления образования и молодёжной политики. Выполнить все работы намереваются в течение 3-5 лет. Также следует определить конкретный механизм, который определит, как будут осуществлять благоустройство объектов спортивного назначения.

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119525063
Умерли за год
18973717
Родились за год
46678702