23:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязань меняется к лучшему благодаря поддержке местных инициатив
Рязань меняется к лучшему бл...
Подписка на рассылку

Рязань меняется к лучшему благодаря поддержке местных инициатив

11 марта 2021
5052
1 мин.
2
Рязань меняется к лучшему благодаря поддержке местных инициатив

Рязань начала меняться к лучшему благодаря господдержке местных инициатив. Своим мнением о проводимой в городе работе поделилась дизайнер Ольга Туманова.

Туманова продолжила династию активистов. Во время жизни в деревне Соколовка подобные вопросы решали ее мать и бабушка, а сейчас она продолжила их дело, но теперь борется за благоустройство других территорий.

«Мне хочется видеть мир в ярких красках, поэтому я облагораживаю свой дом и двор. Благодаря муниципальной программе мы добились установки детской площадки. Забор и игровой домик делали сами. По следующему проекту нам сделали сцену, а теперь мы взялись на благоустройство сквера «Сокол». Спасибо правительству за поддержку!» - рассказала Туманова.

В этом году за 2,4 млн рублей будет реконструирован стадион на первой Прудной. Жители собрали 198 тыс. рублей, остальную сумму предоставили власти. На объекте уже заменено покрытие на беговых дорожках и установлены футбольные ворота. Планируется провести освещение и обустроить газон.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119135333
Умерли за год
18706811
Родились за год
46022066