20:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любимов посоветовал Сорокиной публично отчитаться перед жителями Рязани
Любимов посоветовал Сорокино...
Подписка на рассылку

Любимов посоветовал Сорокиной публично отчитаться перед жителями Рязани

4 мая 2021
3310
1 мин.
3
Любимов посоветовал Сорокиной публично отчитаться перед жителями Рязани

Николай Любимов посоветовал мэру Елене Сорокиной публично отчитаться перед жителями Рязани. Губернатор обсудил формат за заседании регионального правительства.

«Мне кажется правильным доносить до народа и разъяснять планы властей по решению городских проблем, касающихся социальной сферы и развития экономики. Пусть люди знают о предстоящих работах и графиках. Думаю, можно для этого использовать «Точку кипения» при бывшем училище связи», - заявил Любимов.

«Точка кипения» активно используется чиновниками для публичных отчетов. С начала года проведены уже три подобные встречи. Люди отлично реагируют на работу властей и идут на диалог, делясь своими замечаниями и пожеланиями. Эффективность нового формата была высоко оценена депутатом Госдумы Андреем Макаровым.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Экс-губернатор Рязанской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
twitter

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117208628
Умерли за год
17387310
Родились за год
42775860