01:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
О преимуществах торгового терминала, условиях работы с ним Exante отзывы 2021
О преимуществах торгового те...
Подписка на рассылку

О преимуществах торгового терминала, условиях работы с ним Exante отзывы 2021

5 мая 2021
2797
2 мин.
О преимуществах торгового терминала, условиях работы с ним Exante отзывы 2021

Инвестиционная компания Exante создала торговый терминал с множеством достоинств, о которых лучше всего рассказывают постоянные ее клиенты. Перечень включает эксклюзивный тип счета и модульную конструкцию.

Появление профессиональной торговой платформы с огромным количеством функций и эксклюзивными опциями было неизбежно. Компания Экзанте предлагает клиентам целую серию возможностей. Первая из них – выбрать правовое поле, так как у брокера есть три лицензии. Выбирать можно и визуальное оформление стола, потому что терминал имеет блочную конструкцию, чтобы каждый трейдер мог создавать лучший для него вариант.

Отзывы об Exante считают одним из важных достоинств платформы свободный переход на крупные международные рынки. Поиск подходящей цены можно вести по любому финансовому инструменту из каталога – их более 300 тысяч и количество продолжает расти, так как клиенты могут сами вносить предложения по добавлению той или иной позиции. Для стабильно высокой скорости компания использует 750 серверов, гарантируя клиентам отсутствие срывов и проскальзываний.

Много полезной информации трейдеры предоставляют по счетам компании. Например, про мультиаккаунт необходимо знать следующее:

  • автоконвертация очень полезна, так как упрощает и ускоряет процесс обмена средств;
  • без пополнения счета на сумму, оговоренную правилами, доступ к сделкам закрыт;
  • все счета клиентов надежно защищены, как того требует Директива Евросоюза!

Не меньше интересной информации о демо-аккаунте. С его помощью можно заключат тестовые сделки, а пополнять его не нужно, так как виртуальные кредита обеспечивает компания.

Exante отзывы на этом сайте упоминают про маржинальные требования к клиентам. Их трудно назвать жесткими. У каждого финансового инструмента есть настройки, где прописаны индивидуальные условия. Если на счету нет достаточной суммы, восполнить недостачу разрешается с помощью ценных бумаг.

Из других особенностей терминала нужно выделить мобильное приложение. Так как в последнее время гаджеты стали полноценными заменителями ПК, хорошей платформе необходимо хорошее приложение. У Экзанте оно есть, а после быстрой инсталляции появится в распоряжении каждого клиента.

Плюсом терминала является ее служба поддержки, всегда готовая выйти на связь и помочь в устранении возникших проблем. Для индивидуальных консультаций есть персональный менеджер.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119635613
Умерли за год
19049427
Родились за год
46864962