22:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанский бизнес-омбудсмен Пронин попросил увеличить время работы заведений общепита
Рязанский бизнес-омбудсмен П...
Подписка на рассылку

Рязанский бизнес-омбудсмен Пронин попросил увеличить время работы заведений общепита

8 мая 2021
3020
1 мин.
3
Рязанский бизнес-омбудсмен Пронин попросил увеличить время работы заведений общепита

Михаил Пронин попросил увеличить время работы заведений общепита. Соответствующее обращение рязанский бизнес-омбудсмен направил в Роспотребнадзор.

Пронин провел встречу с представителями сферы общепита. Предприниматели недовольны установленными на их работу ограничениями, поэтому попросили омбудсмена оказать им поддержку. В частности, бизнесмены хотят получить возможность работать до трех часов ночи.

В Рязанской области на фоне пандемии развлекательным учреждениям, кафе и ресторанам разрешили работать с 06:00 до 01:00. Исключение из правил распространяются на работающие на вынос заведения. Ограничения продлены до 24 мая. Принятые правительством решения стали причиной снижения выручки общепита в 2,5 раза и закрытия многих компаний.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119129063
Умерли за год
18702517
Родились за год
46011502