13:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области обсудили реализацию нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»
В Рязанской области обсудили...
Подписка на рассылку

В Рязанской области обсудили реализацию нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»

14 мая 2021
3305
1 мин.
2
В Рязанской области обсудили реализацию нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»

В Рязанской области обсудили ход реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Министерство промышленности провело совещание 13 мая.

На заседании присутствовали ориентированные на экспорт компании, представители Торгово-промышленной палаты, чиновники от разных министерств. Речь шла об обеспечении бизнеса, поставляющего продукцию на заграничные рынки, квалифицированными кадрами. На базе вузов запустили программу подготовки специалистов. Проводимая работа позволит повысить региональный экспортный стандарт, включающий в себя механизмы для активизации экспортной деятельности.

Представители вузов готовы на базе своих учреждений начать подготовку необходимых кадров. В образовательный процесс будут вовлечены ведущие практики. Для повышения уровня образования наращивается количество площадок для прохождения стажировки.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119276738
Умерли за год
18803652
Родились за год
46260312