17:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Муниципалитеты Рязанской области получили 750 млн рублей на ремонт дорог
Муниципалитеты Рязанской обл...
Подписка на рассылку

Муниципалитеты Рязанской области получили 750 млн рублей на ремонт дорог

24 мая 2021
3227
1 мин.
4
Муниципалитеты Рязанской области получили 750 млн рублей на ремонт дорог

В Рязанской области муниципалитеты получили средства на ремонт дорог. По программе субсидирования региональный бюджет выделил на эти цели 750 миллионов рублей.

Выделение средств обсудили в ходе заседания в областной Думе. Депутаты рассмотрели плановые этапы текущего года, а также период 2022-2023 годов и внесли корректировки в бюджетную документацию, выделив дополнительно муниципалитетам 750 миллионов рублей. В настоящий момент они уже распределены согласно планам. Самая крупная субсидия в размере 470 млн предназначена для ремонта дорог в столице Рязанской области. Остальные деньги направят на ремонт трасс в районных образованиях. Ещё 10 млн предусмотрены для осуществления реконструкции светофоров.

О предстоящих ремонтных работах рассказал председатель парламента субъекта федерации Аркадий Фомин. Он уточнил, что контролировать уровень качества и соблюдение сроков ремонтных мероприятий народные избранники будут совместно с представителями общественности.

Ранее сообщалось, что в Рязанской области на развитие сельских территорий направят 559 миллионов рублей. О распределении средств рассказал глава Министерства сельского хозяйства Борис Шемякин.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Рязанской областной Думы
1 место
Экс-министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891563
Умерли за год
17855017
Родились за год
43926502