17:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани объявлен тендер на установку детской площадки
В Рязани объявлен тендер на ...
Подписка на рассылку

В Рязани объявлен тендер на установку детской площадки

30 мая 2021
5266
1 мин.
В Рязани объявлен тендер на установку детской площадки

В областной столице объявили тендер на установку детской площадки, которая должна появиться возле дома под номером 26 по ул. Зубковой. Сведения о соответствующих онлайн-торгах размещены на веб-портале Единой информационной системы в отрасли закупок.
 
Участниками электронного аукциона могут стать субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации. Что касается стартовой, то есть максимальной, стоимости контракта, речь идёт о суме в 2,46 миллиона рублей. За эти финансы победитель торгов обязуется устроить дорожки и установить игровое оборудование. Для детей необходимо предусмотреть спортивные и игровые комплексы, качели, карусели, песочницу, а также тренажёры и прочие объекты.
 
Все работы необходимо осуществить не позднее 30 июля.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119314853
Умерли за год
18829755
Родились за год
46324530