Рязанский бизнес портал
Дата печати: 07.12.2025 03:09
Дата публикации: 27.06.2021 03:20

В Рязани зону отдыха в пойме обустроят за 500 млн рублей

В Рязани в пойме Трубежа планируют обустроить зону отдыха. Проект оценен в 500 млн рублей. Общественные слушания по использованию земельного участка проведены.
В Рязани зону отдыха в пойме обустроят за 500 млн рублей

В Рязани в пойме Трубежа планируют обустроить зону отдыха. Проект оценен в 500 млн рублей. Общественные слушания по использованию земельного участка проведены.

Инвестор собирается использовать для строительства участок площадью в 3,98 га. На территории разместятся объекты гостиничного обслуживания, общественного питания и магазин. Зона отдыха будет находиться за «Декатлоном».

Отдыхающим будет доступна двухуровневая гостиница с рестораном. На берегу разместится пункт проката спортивного инвентаря. Он по документам проходит, как магазин, так как во всероссийском классификаторе такого вида деятельности нет. В планах обустроить веревочный парк, лодочную станцию, фонтаны. Инвестор ждет одобрения проекта от администрации.

Ранее Николай Любимов рассказал о сотрудничестве с Казахстаном.

Теги: туризм инвестиции проект зона отдыха
Источник: //global-ryazan.ru/news/id/5540
Рязанский бизнес портал - ГлобалРЯЗАНЬ.ру - Рязанский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания рязанских деловых людей.