15:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани поликлинику капитально отремонтируют за 29 млн рублей
В Рязани поликлинику капитал...
Подписка на рассылку

В Рязани поликлинику капитально отремонтируют за 29 млн рублей

19 июля 2021
6013
1 мин.
1
В Рязани поликлинику капитально отремонтируют за 29 млн рублей

В Рязани капитально отремонтируют вторую поликлинику имени Семашко, расположенную на улице профессора Никулина. Предстоящие работы оценены в 29 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на официальном сайте государственных закупок.

Поликлиника уже подготовлена для выполнения работ по замене холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электричества, проведения отопления и замены оконных проемов.

В рамках нового соглашения подрядчику предстоит очистить подвальное помещение от мусора и провести ремонт в соответствии с проектом. На выполнение всех работ отводится 90 календарных дней с момента подписания контракта. Финансирование идет из регионального бюджета по программе «Развитие здравоохранения».

Ранее Борис Шемякин рассказал об увеличении посевных площадей.

Персоны 1 в новости

Экс-министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119531003
Умерли за год
18977785
Родились за год
46688710