17:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани теперь работает финансовый маркетплейс
В Рязани теперь работает фин...
Подписка на рассылку

В Рязани теперь работает финансовый маркетплейс

30 сентября 2021
2909
1 мин.
4
В Рязани теперь работает финансовый маркетплейс

Финансовые продукты с доставкой на дом теперь доступны в Рязани. Областной центр вошел в число городов, жители которых могут открывать вклады в банках по всей стране. Достаточно один раз зарегистрироваться на финансовой платформе и подтвердить представителю платформы личность через портал Госуслуг. Затем все операции можно проводить дистанционно

«Маркетплейс позволяет сравнить разные предложения, выбрать наиболее подходящее, даже если его предоставляет банк за сотни километров от потребителя. Не нужно думать и о времени работы офиса: открыть вклад можно круглосуточно», - рассказал начальник экономического отдела рязанского отделения Банка России Виталий Ларин.

Через маркетплейсы можно оформлять полисы ОСАГО, покупать облигации и паи паевых инвестиционных фондов, в ближайшее время появится возможность оформить кредит. По закону все операторы финансовых платформ должны быть включены в специальный реестр Банка России. На данный момент в него входят четыре оператора: «Финуслуги» Московской биржи, ВТБ Регистратор, финансовая платформа «Инфинитум» и финансовый маркетплейс «Сравни.ру». 

Раздел:
Источник фото:
https://www.pxfuel.com/ru

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663538
Умерли за год
14274612
Родились за год
35118072