04:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанский бизнес-омбудсмен Пронин попросил власти разрешить общепиту работать ночью
Рязанский бизнес-омбудсмен П...
Подписка на рассылку

Рязанский бизнес-омбудсмен Пронин попросил власти разрешить общепиту работать ночью

6 декабря 2021
2881
1 мин.
3
Рязанский бизнес-омбудсмен Пронин попросил власти разрешить общепиту работать ночью

Рязанский бизнес-омбудсмен Михаил Пронин попросил правительство разрешить общепиту работать ночью. Обращение направлена на имя зампреда кабмина Светланы Горячкиной.

Пронин предлагает смягчить ограничения для бизнеса. Общепит может работать по справкам-медотводам и QR-кодам. Во многих регионах кафе и ресторанам разрешили работать в ночные часы, но в Рязанской области все еще действуют жесткие запреты. Тем временем предприниматели несут убытки, ведь основную выручку им приносит поздняя работа. Строгая пропускная система позволит защитить людей от коронавируса и стимулировать их к вакцинации.

Пронин также обратил внимание на торговые центры. Он считает, что в будние дни им стоит разрешить работать без QR-кодов. Риск в это время минимален из-за небольшого числа посетителей. Настало время открыть детские развлекательные комплексы в ТРЦ. Посещать их могут малыши привитых родителей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр промышленности и экономического развития Рязанской области
1 место
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117524933
Умерли за год
17603931
Родились за год
43308786