16:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Рязани на ул. Забайкальской и Белякова оборудуют новые контейнерные площадки

6 января 2022
3418
1 мин.
2
В Рязани на ул. Забайкальской и Белякова оборудуют новые контейнерные площадки

В региональной столице на ул. Белякова и ул. Забайкальской будет оборудовано несколько новых контейнерных площадок. Руководитель горадминистрации Елена Сорокина и главы блока хозяйства населённого пункта накануне проехали по дворовым территориям и посмотрели места накопления ТКО.
 
Как проинформировала мэр посредством социальных сетей, на ул. Белякова, 34 находится 6 контейнеров, притом что площадка обслуживает пять 9-этажных домов, а потому указанного числа ёмкостей для накопления мусорных отходов не является достаточным. Размер площадки должен быть увеличен. Аналогично и с ситуацией, сложившейся на ул. Белякова, 3.

Также глава города проинспектировала ход уборки на улицах снежных осадков.
 
«В ходе объезда города обратила внимание, что проблема с уборкой снега пока не решена», – написала в своём официальном микроблоге социальной сети Instagram политический деятель, пояснив: ряд дорог почищен хорошо, но есть и такие, где уборка производится ненадлежащим образом.

Между тем ранее сообщалось о том, что со следующего месяца в маршрутках региональной столицы изменится стоимость проезда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117642083
Умерли за год
17684161
Родились за год
43506166