14:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани на капремонт четырех школ направят 200 млн рублей
В Рязани на капремонт четыре...
Подписка на рассылку

В Рязани на капремонт четырех школ направят 200 млн рублей

24 января 2022
4214
1 мин.
1
В Рязани на капремонт четырех школ направят 200 млн рублей

В Рязани на выделенные из бюджета 200 млн рублей капитально отремонтируют четыре школы. Мэр Елена Сорокина рассказала о предстоящей работе в социальных сетях.

В программу ремонта попали учебные учреждения, расположенные в Дашково-Песочне, улице Великанова, Островского и Керамзавода. Каждая школа выступит отдельным заказчиком. От выбора подрядчика будет зависеть скорость и качество работ, поэтому после проведения тендеров власти лично встретятся с ремонтниками для обсуждения всех нюансов. На всех этапах будет вестись жесткий контроль.

16 мая в школах начнутся подготовительные работы. Учебному процессу они не помещают. Активный ремонт стартует с июня. Все объекты должны быть готовы к приемке до 20 августа. Ремонт захватывает часть учебного периода, поэтому директорам поручено провести с родителями и педагогами разъяснительную работу.

Персоны 1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869623
Умерли за год
14415749
Родились за год
35465294