09:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Малков рассказал о важности ПМЭФ для Рязанской области
Малков рассказал о важности ...
Подписка на рассылку

Малков рассказал о важности ПМЭФ для Рязанской области

9 июня 2022
6381
1 мин.
2
Малков рассказал о важности ПМЭФ для Рязанской области

Павел Малков рассказал о важности ПМЭФ для Псковской области. Губернатор поднял вопрос на встрече с журналистами.

Экономический форум собирает в одном месте много интересных людей, среди которых есть потенциальные инвесторы. Правительство недавно приступило к обсуждению проекта создания Аэрокосмической долины. Стало ясно, что на ПМЭФ появятся все, кто нужен региону для его реализации. Одну из встреч губернатор посвятит данному вопросу.

«На форуме за несколько дней можно добиться больше, чем за несколько месяцев», - добавил Малков.

Губернатор также заговорил о мерах поддержки, обсуждавшихся на заседании. Было решено возместить инвесторам все расходы в случае, если они документально подтверждены. Малков считает, что антикризисных мер много не бывает. Регулярно оценивается эффективность каждого механизма, что позволяет дорабатывать имеющиеся инструменты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119473913
Умерли за год
18938687
Родились за год
46592522