22:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области новые разработки направлены на импортозамещение
В Рязанской области новые ра...
Подписка на рассылку

В Рязанской области новые разработки направлены на импортозамещение

3 июля 2022
2663
1 мин.
1
В Рязанской области новые разработки направлены на импортозамещение

В Рязанской области все новые разработки направлены на замещение импорта. Павел Малков заявил об этом во время посещения РИНТЦ и «Точки кипения».

Врио губернатора осмотрел территорию технопарка, побывал на выставке достижений и в офисах резидентов. 14 предпринимателей презентовали ему своим товары и услуги. В основном они затрагивали цифровые решения, оказываемые через интернет услуги, ПО, электронику.

Малков счел представленные разработки востребованными. Каждая имеет собственную нишу, а значит создавалась на перспективу. Некоторые инициативы вышли далеко за пределы Рязанской области, но внутри региона не применяются. Подобные недочеты требуют срочного исправления.

В РИНТЦ созданы прекрасные условия для повышения эффективности работы резидентов. Местные компании получают патенты на свои разработки, расширяют линейку товаров и географию поставок.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119126918
Умерли за год
18701048
Родились за год
46007888