15:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Малков рассказал о представленной Путину стратегии развития Рязанской области
Малков рассказал о представл...
Подписка на рассылку

Малков рассказал о представленной Путину стратегии развития Рязанской области

7 июля 2022
2565
1 мин.
2
Малков рассказал о представленной Путину стратегии развития Рязанской области

Павел Малков рассказал о стратегии развития Рязанской области. Губернатор успел представить ее президенту Владимиру Путину.

Малков рассказал, что стратегия все время меняется из-за внешних условий. Члены правительства встречаются с населением, бизнесом, экспертами, поэтому корректируют направления работы, чтобы они были актуальными. Акцент делается на решении житейских проблем и экономическом развитии.

Экономика региона построена на трех «китах»: АПК, промышленность, туризм. Каждое направление развивается. Для этого ведутся переговоры с инвесторами. К осени власти собираются организовать специальную «ярмарку» для бизнеса, который займется туристической отраслью. Нужно составить четкий план по ее развитию. Важно, что по этой линии можно рассчитывать на федеральное финансирование.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pix4free.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877708
Умерли за год
14421286
Родились за год
35478916