04:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Малков представил документы для регистрации на выборы губернатора Рязанской области
Малков представил документы ...
Подписка на рассылку

Малков представил документы для регистрации на выборы губернатора Рязанской области

27 июля 2022
2683
1 мин.
3
Малков представил документы для регистрации на выборы губернатора Рязанской области

В Рязанской области приступили к подготовке к проведению выборов губернатора. Документы для регистрации подготовил и нынешний глава региона Павел Малков.

Правительство на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказало, что Малков представил пакет документов. Политик собирается баллотироваться от регионального отделения фракции «Единая Россия».

Все кандидаты, собирающиеся вступить в предвыборную гонку, могут подать документы до 27 июля включительно. Регистрация завершится ровно в 18:00. Сами выборы пройдут осенью, в единый день голосования. Сколько денег выделено на подготовку на данный момент неизвестно.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769963
Умерли за год
14347497
Родились за год
35297382