13:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области на развитие сельских территорий выделят еще 63 млн рублей
В Рязанской области на разви...
Подписка на рассылку

В Рязанской области на развитие сельских территорий выделят еще 63 млн рублей

31 июля 2022
2450
1 мин.
2
В Рязанской области на развитие сельских территорий выделят еще 63 млн рублей

В Рязанской области еще 63 млн рублей предусмотрели для сел, нуждающихся в развитии, которое повысит уровень комфортной жизни. Решение о выделении средств принято на заседании Федерального собрания.

В правительстве рассказали, что благодаря дополнительной субсидии можно реализовать ряд социальных проектов, касающихся Александро-Невского района. К примеру, в деревне Борисовка жители просят возвести клуб. Зрительный зал будет рассчитан на 150 человек. Около школы построят спортивную площадку. Аналогичные проекты будут реализованы в Ленино и Зимарово. В Федцовке проложат систему водоснабжения.

Павел Малков, занимающий пост врио губернатора, рассказал, что развитие сел у него остается в приоритете. Люди, которые соглашаются работать в этой местности, должны чувствовать себя комфортно.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859063
Умерли за год
14408517
Родились за год
35447502