00:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанская область получила на общественный транспорт и технику 500 млн рублей
Рязанская область получила н...
Подписка на рассылку

Рязанская область получила на общественный транспорт и технику 500 млн рублей

6 августа 2022
2570
1 мин.
1
Рязанская область получила на общественный транспорт и технику 500 млн рублей

Рязанская область благодаря поступлению 500 млн федеральных рублей сможет приобрести дополнительный общественный транспорт и технику. Павел Малков рассказал об этом в Telegram-канале.

Выделенные средства врио губернатора распределит между актуальными направлениями. В первую очередь планируется обновить автопарк и закупить для коммунальных служб технику. На данный момент большая часть пассажирского транспорта находится в ужасном, не удовлетворяющем потребности рязанцев состоянии. Люди постоянно присылают на автобусы жалобы. Городское хозяйство не может оперативно убирать улицы из-за нехватки техники. Износ оценивается в 80%. Скоро наступит зима со снегопадами и гололедом, поэтому нужно приступить к подготовке.

Малков считает, что благодаря поступлению дополнительных денег в регионе можно повысить качество пассажирских перевозок. Еще один плюс заключается в возможности все время содержать улицы в чистоте.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734488
Умерли за год
14323202
Родились за год
35237612