22:57
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Филиппов возглавил Минсельхоз Рязанской области
Дмитрий Филиппов возглавил М...
Подписка на рассылку

Дмитрий Филиппов возглавил Минсельхоз Рязанской области

11 октября 2022
5501
1 мин.
5
Дмитрий Филиппов возглавил Минсельхоз Рязанской области

В Рязанской области произошли кадровые перестановки. Дмитрий Филиппов получил назначение на должность главы Министерства сельского хозяйства.

Павел Малков в своем Telegram-канале рассказал, что уверен в Филиппове. Его преданность сфере и многолетний опыт позволяют характеризовать его, как ценного профессионала, способного успешно развивать отрасль АПК. Ранее ведомство возглавлял Борис Шемякин, но летом этого года он скоропостижно скончался.

Николай Любимов, занимая пост губернатор, сделал Филиппова зампредом регионального правительствоа. В этой должности он контролировал работу нескольких ведомств. Среди них находился Минсельхоз. Соответственно, с деятельностью он прекрасно знаком.

Персоны3 и Компании2 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области
1 место
Экс-губернатор Рязанской области
2 место
Экс-министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718483
Умерли за год
14312241
Родились за год
35210646