20:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская область подписала соглашение с турецкими партнерами
Рязанская область подписала ...
Подписка на рассылку

Рязанская область подписала соглашение с турецкими партнерами

6 ноября 2022
3891
1 мин.
3
Рязанская область подписала соглашение с турецкими партнерами

Рязанская область укрепляет взаимовыгодные отношения с Турцией. Ради этого было подписано соглашение о сотрудничестве Агентства развития бизнеса и ТД «РОСТ».

Рязанская делегация приняла участие в форуме «Doing Business: Turkey & Ryazan», открытие которого состоялось 3 ноября. В ее состав вошли главы предприятий, институтов развития и Артем Никитин, занимающий пост зампреда правительства.

Достигнутые договоренности предусматривают развитие экономического и торгового потенциала, создание имиджа сторон, обмен бизнес-опытом, организацию совместных мероприятий. Важно также продвигать партнерскую продукцию и налаживать научно-технические связи.

Подписанное соглашение откроет для бизнеса новые каналы развития. Власти надеются, что сотрудничество с Турцией станет эффективным. Реверсная бизнес-миссия прибудет в регион в ближайшее время для презентации своей продукции.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120532388
Умерли за год
19663582
Родились за год
48375892