19:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Малков: В Рязани быстрее нужно возродить Торговый городок

18 ноября 2022
3494
1 мин.
5
Малков: В Рязани быстрее нужно возродить Торговый городок

В Рязани в ускоренном темпе хотят возродить Торговый городок. Павел Малков поднял вопрос о судьбе «знакового места» на заседании правительства.

Губернатор хочет привести к единому внешнему виду все объекты Торгового городка. Сейчас ведется его реконструкцию. Источником финансирования стал бюджет региона. На центральной аллее завершается монтаж покрытия. Проводятся озеленительные работы. Восемь павильонов находятся в финальной стадии. Темп взят хороший, что важно для города.

Малков призвал администрацию, Министерство культуры и Минэкономразвития тесно работать с подрядчиками. Важно держать связь с инвесторами и оперативно решать возникающие проблемы. Уже сейчас нужно продумывать смысловое наполнение торговых площадок. У павильонов должно быть целевое назначение. На территории рынка в будущем можно проводить ярмарки.

Глава региона хочет быстрее оживить территорию Торгового городка. Он надеется, что первый этап будет завершен до Нового года.

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119337293
Умерли за год
18845123
Родились за год
46362338