11:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На предприятии «Данфосс» в Истре прошел круглый стол по вопросам импортозамещения
На предприятии «Данфосс» в И...
Подписка на рассылку

На предприятии «Данфосс» в Истре прошел круглый стол по вопросам импортозамещения

23 апреля 2015
2517
1 мин.
На предприятии «Данфосс» в Истре прошел круглый стол по вопросам импортозамещения
Предприятие «Данфосс» в Павло-Слободском поселении Истринского района стало местом проведения круглого стола ««Импортозамещение в энергетике: условия и механизмы реализации на территории Московской области», сообщило информиздание Истра.РФ. В мероприятии приняли участие эксперты и руководители организаций из Москвы, связанных с энергетикой, а также представители бизнеса.

Руководитель Истринской районной администрации Андрей Дунаев приветствовал высоких гостей на круглом столе и выразил им благодарность за участие в мероприятии, которое, по его мнению, позволит выработать важные решения. Андрей Дунаев пригласил к общению инвесторов, рассказав об инвестиционной привлекательности Истринского района. Руководитель районной администрации подчеркнул, что в Истре созданы самые благоприятные условия развития бизнеса. Это логистические центры и хорошо развитая сеть автодорог, немаловажно и близкое расположение к Москве. Андрей Дунаев мотивировал предпринимателей наличием в районе программ поддержки бизнеса.

В течение совещания участники обсудили ряд серьезных тем об инструментах, программах, технологиях и защите бизнеса в условиях импортозамещения в энергетике. По окончании круглого стола была принята резолюция, намечен план дальнейших действий и выработаны общие позиции.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608428
Умерли за год
14236870
Родились за год
35025220