13:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области предприниматели боролись за звание лучшего
В Рязанской области предприн...
Подписка на рассылку

В Рязанской области предприниматели боролись за звание лучшего

8 июня 2015
2994
2 мин.
2
В Рязанской области предприниматели боролись за звание лучшего
Недавно в Рязанской области подвели итоги конкурса «Лучший предприниматель».

Победителей награждали на торжественной церемонии, которую посетил первый заместитель Председателя правительства Дмитрий Андреев. Именно он вручал награды лучшим из лучших. Также мероприятие посетили специалисты разных уровней, представители региональной власти и общественных организаций.

Стоит отметить, что этот конкурс проводится впервые на территории региона и вполне может стать традиционным. Идею такого конкурса поддержали в министерстве торговли и экономразвития Рязанской области. В ходе подготовки соревнования, было решено создать семь номинаций, в которых участники будут бороться за звание лучшего. Сначала в муниципальных образованиях провели несколько отборочных этапов, а победители прошли в финал конкурса.

Лучшим бизнесом в сфере сельского хозяйства жюри признало колхоз с названием «Заветы Ильича» в Касимовском районе. В производственной области лучшим бизнесом назвали ООО «ЭКО-Золопродукт Рязань», которое находится в Пронском районе. Предприятие занимается производством газобетонных блоков и довольно хорошо зарекомендовало себя на региональном рынке.

Первым в области оказания услуг стало ЗАО «Варан». Специалисты данного предприятия могут предложить качественные услуги по сборке и обслуживанию любого торгового оборудования. Лидером среди социально ответственных предприятий стала ЗАО «Центральная районная аптека №128», которая находится в городе Скопин. Они не только продают лекарства населению по приемлемым ценам, но и в случае необходимости оказывают много социальных услуг. Сюда водит продажа препаратов по специальным льготным ценам и изготовление некоторых препаратов согласно рецепту врача. Также аптека постоянно контролирует качество продаваемой продукции и предотвращает поступление поддельных лекарств в продажу.

Предприниматель Сергей Киселев из города Касимов благодаря продаже сувениров с региональной тематикой получил награду за успешный старт. Лучшей бизнес-леди региона была признана Ольга Маршалко, которая руководит многопрофильным медицинским центром ООО «Классный доктор». За организацию предпринимательской династии наградили предпринимателя из Касимова Романа Шабалина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629548
Умерли за год
14251334
Родились за год
35060804