14:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани состоится пятая «Дармарка»
В Рязани состоится пятая «Да...
Подписка на рассылку

В Рязани состоится пятая «Дармарка»

8 ноября 2015
2301
1 мин.
В Рязани состоится пятая «Дармарка»
Книги, мебель, одежда, которые уже не нужны одним людям приобретут новую жизнь у других.

В конце ноября в Рязанском дворце молодежи состоится пятая по счету так называемая «Абсолютно бесплатная ярмарка» - Дармарка.

Дармарка – это общественное мероприятие, где люди смогут отдать уже ненужные им хорошие вещи, а взамен взять что-то из того, что по аналогичному принципу было принесено другими. Организаторы уверены, что вещи не нужные кому-то, очень могут стать необходимыми для других людей.

Дармарка разаработа на принципах фримаркетинга, когда без финансовой выгоды обмениваются вещами, но не по принципу бартера или торговли. Как правило, приносят много книг, спортивный инвентарь, одежду, канцелярские принадлежности, мебель, посуду, музыкальные инструменты, СD/DVD-диски, кухонную утварь и настольные игры. Главное условие участия в Дармарке – исправные и чистые вещи.

Посетителей также ждут мастер-классы по жонглированию, изготовлению эко-блокнотов, основам публичного выступления и лекция на тему «Реклама в дореволюционной прессе». Здесь также пройдет сбор использованных батареек и помощи бездомным животным.

Посетители смогут присутствовать на мастер-классе по изготовлению эко-блокнотиков, жонглированию, основам выступления на публике, а также смогу прослушать лекцию на интересную тему «Реклама в дореволюционной прессе». Отдельно будет организован сбор использованных батареек и денег для помощи бездомным животным.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119282843
Умерли за год
18807833
Родились за год
46270598