11:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани введена новая форма проездного билета
В Рязани введена новая форма...
Подписка на рассылку

В Рязани введена новая форма проездного билета

5 сентября 2016
2345
1 мин.
В Рязани введена новая форма проездного билета
На всем муниципальном городском общественном транспорте Рязани введена новая форма проездного билета.

Нововведения вступили в силу с 1 сентября.

«Вместо привычных бумажных билетов пассажир получает билет нового образца, в котором указаны: уникальный номер билета, дата и время, номер маршрута и транспортного средства, наименование предприятия перевозчика», - сообщает пресс-служба администрации города.

Фиксация поездки будет производиться кондуктором с помощью мобильного терминала. По задумке новый проездной значительно облегчит работу кондуктора и позволит вести строгий учет всех оплаченных поездок.

Новая система позволит накопить статистику пассажиропотока, что сделает в дальнейшем возможным провести оптимизацию маршрутной сети, – заверяют в пресс-центре. Кроме того, новая система оплаты проезда – основа для введения различных, так называемых, «программ лояльности», которые в дальнейшем помогут улучшить процесс обслуживания пассажиров.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117592583
Умерли за год
17650261
Родились за год
43422766