15:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Умназия» объявляет по всей России продолжение свободной регистрации в течение всего лета 2017 года
«Умназия» объявляет по всей ...
Подписка на рассылку

«Умназия» объявляет по всей России продолжение свободной регистрации в течение всего лета 2017 года

15 июня 2017
3578
3 мин.
«Умназия» объявляет по всей России продолжение свободной регистрации в течение всего лета 2017 года
C 19-го июня 2017г. ученики младших классов Российской Федерации смогут поддержать себя в интеллектуальном тонусе до начала учебного года.

Ученики начальных классов всех регионов Российской Федерации все лето 2017 года смогут бесплатно проходить задания по русскому языку, математике и окружающему миру на страницах всероссийской образовательной интернет-платформы «Умназия».

Марина Ефимовна Вайндорф-Сысоева, к.п.н., профессор МПГУ так отзывается о проекте: «Образовательная платформа направлена на создание условий развития ребёнка открывающих возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми; на создание развивающей образовательной среды, которая представляет собой систему в условии социализации и индивидуализации детей».

Сегодня к традиционной системе образования с регулярными летними каникулами появляется все больше и больше вопросов. Прежде всего, из-за неравномерной нагрузки. В течение девяти месяцев школьники испытывают сильные образовательные нагрузки, а в летний период интенсивные занятия сменяются полным бездельем. Трехмесячный отдых ложится полностью на плечи родителей. Заботливые родители организуют его интеллектуальный досуг ребенка с повторением школьного материала.

Летний период очень благоприятен для распределения интеллектуальной нагрузки и дает возможность равномерно распределять повторение школьного материала с отдыхом.

Любой школьный предмет можно повторять без напряжения в интернет олимпиадах, где задания разработаны с учетом школьной программы, но не повторяют ее. Ребенок использует полученные знания, а не учит пройденный материал.

Темы и сложность заданий олимпиады разработаны в соответствии со ФГОС, а условия написаны как увлекательные истории и дополнены яркими иллюстрациями, что делает процесс обучения не только полезным, но и увлекательным для детей. Вопросы олимпиад составляются опытными методистами, которые учитывают возрастные особенности школьников младших классов. Задачи составлены с использованием самых передовых образовательных методик и учитывают достижения педагогов всего мира.

«Создавая платформу Умназия, мы хотели, чтобы ученики в первую очередь получили удовольствие от участия, заинтересовались учебой и захотели бы идти вперед, к новым знаниям. Мы всегда рады новым участникам и с большим вниманием относимся к их откликам на задания олимпиады», - основатель проекта, Галина Кан.

Проект «Умназия» - это образовательная интернет-платформа для младших школьников. Каждый месяц школьникам предлагается пройти олимпиады по основным школьным предметам – математика, русский язык и окружающий мир. Они помогают детям развить логику, аналитическое мышление, проверить свою эрудицию и внимание.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646873
Умерли за год
14263199
Родились за год
35089994