04:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани состоялся бизнес-форум
В Рязани состоялся бизнес-фо...
Подписка на рассылку

В Рязани состоялся бизнес-форум

22 июня 2017
4149
2 мин.
1
В Рязани состоялся бизнес-форум
15 июня в ресторане «Небо» состоялся «Рязанский Бизнес Форум». Это масштабное деловое мероприятие собрало на одной площадке самых активных представителей регионального бизнеса. Бизнесмены рассказали, как им удается не просто работать, но прежде всего - развиваться в сложных современных условиях, какие технологии они применяют и многое-многое другое.

Рязанский Бизнес Форум на тему «Антикризисные технологии в бизнесе» собрал около 200 предпринимателей и топ-менеджеров. Ключевыми партнёрами мероприятия выступили «МегаФон» и METRO Cash & Carry.

В ходе 10-часового мероприятия 10 спикеров поделились собственными наработками, методами и приемами решения проблемных бизнес-ситуаций, а также рассказали, как их предприятиям удалось устоять в кризисный период. Участники, в свою очередь, задавали экспертам волнующие их вопросы об оценке эффективности внедренной стратегии, а также улучшении финансовых результатов компании. В роли спикеров выступили самые яркие практики рязанского бизнеса: управляющий партнер стоматологической клиники «Династия» Дмитрий Хадиков, основатель компании «Ланч Маркет» Никита Панфилов, руководитель маркетингового агентства «ЛидМастер» Алексей Антипов, производитель кухонного оборудования «Вулкан» Максим Стрельников, спикеры от компании «МегаФон» Александр Красильников и Светлана Курючина; тренеры-консультанты: управляющий партнер Academy Executive Search Елена Тадтаева и руководитель Winwin Consult Матвей Уманский. Также на форуме выступил приглашённый из Москвы основатель проекта NetworkKing Михаил Грибов и даже гость из Парижа - Франк Виншон, международный консультант по маркетингу и коммуникациям, прототип персонажа культовой книги Ф. Бегбедера "99 франков"

Целью проекта было создание единой площадки для общения, обмена опытом и поиска новых деловых контактов для рязанских предпринимателей.

Подобные мероприятия уже успешно состоялись в Белгороде, Курске, Липецке, Воронеже, Туле. Организаторы Бизнес Форума в Рязани - event-aгентство ArGon Promo при поддержке рекламной компании Deluxe.




Компании1 в новости

МегаФон
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775573
Умерли за год
14351339
Родились за год
35306834